Агентство недвижимости Клипер-Недвижимость
Заказать обратный звонок

Квартира в Зеленоградске

квартира на продажу, 38,00 м2
Общая
38,00 м2
Комнат
1
Этаж/Этажность
3/9

Описание

Продам однокомнатную квартиру на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома 2014 года постройки в курортном городе Зеленоградск по улице Солнечная.

Ориентиры улицы Окружная, Расковой, рядом Супермаркет "Виктория".

Данная квартира всегда легко будет сдаваться в аренду. Летний период - 5000 рублей сутки; Зимний - 2500 рублей. Срок окупаемости квартиры 10лет. При этом вы всегда сможете отдыхать в квартире сами!

Хорошее предложение на рынке и отличные инвестиции в недвижимость с возможностью получать стабильный доход от аренды.

Общая площадь 38кв.м, жилая площадь 16,2кв.м, кухня 10,3кв.м. Автономное отопление - двухконтурный газовый котёл. Просторный остекленный балкон 3,9кв.м. с выходом из комнаты. Санузел совмещенный 3,6кв.м.

Квартира уютная, светлая, теплая. Благоустроенный  двор, свободная парковка во дворе. Хорошие соседи.

В жилом микрорайоне предусмотрено всё, что необходимо городскому жителю для комфорта. Парк с каскадом озер для неспешных прогулок, детские и спортивные площадки, морской воздух и физкультурно-оздоровительный центр рядом. Наслаждаться побережьем Балтийского моря и отдыхать на променаде можно в любое время, не дожидаясь выходных! Летом с самого утра или сразу же после работы загорать на пляже, забыв о пробках и городской суете.

При этом вся инфраструктура находится в шаговой доступности: супермаркеты, аптеки, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, больница.

Неподалеку выезд в заповедник Куршская коса. В 10 минутах ходьбы променад и городской пляж. В 15 минутах железнодорожный вокзал, откуда не составит труда добраться до областного центра города Калининграда как на автобусе (остановка рядом с домом), так и на электропоезде «Ласточка». Рядом с жилым комплексом выезд из города, что немаловажно в курортный сезон, вы минуете все городские пробки.

Покупателю мебель и бытовая техника остаётся в подарок! Продажа в связи с переездом.

Есть возможность удаленного управления вашей недвижимостью. Юридическое сопровождение сделки и гарантия чистоты объекта для покупки!

Звоните, записывайтесь на осмотр.

 

ID объекта 25429
Тип недвижимости квартира
Тип сделки продажа
Этаж 3
Этажность 9
Страна Россия
Регион Калининградская область
Город Зеленоградск
Район Зеленоградский
Материал стен кирпичный
Общая площадь 38.00
Комнат 1
Лифт есть
Паркинг во дворе или доме есть
Отопление Автономное газовое отопление
Расположение комнат Не выбрано

Поделиться в социальных сетях:

Татьяна Николаевна Таранцова
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие c Политикой конфиденциальности